Пасхальная радость в Екатериновском доме милосердия

Пасхальное настроение  -  в каждый дом

В среду 18 апреля священник Владимир Бабак, и настоятель храма св. вмч. и Победоносца Георгия п. Красноярского иерей Кирилл Зубков, вместе с певчими нашего прихода, посетили Дом милосердия для людей пожилого возраста и инвалидов, что в с.Екатериновка (Кваркенского района). Здесь был отслужен пасхальный молебен, после которого священники поздравили с праздником обитателей и работников данного заведения, пожелав всем радости духовной, и физического здоровья. Батюшка Владимир подарил всем по освященному яичку, а отец Кирилл окропил святой водой людей и все комнаты здания.

К празднику Воскресения Христова, обитателям заведения была принесена в дар икона Спасителя. Выслушав слова благодарности и приглашения приезжать ещё, священнослужители пообещали исполнить просьбу. Верится, что пасхальная радость  посетила и этот дом.

Пасхальный молебен в доме милосердия

Поздравление с Пасхой каждому

Фото на память