Пасха 2012 г. Теренсай

Престольный праздник в Теренсае

Пасхальный рисунок у входа в храм п.Теренсай В Орской епархии есть молитвенный дом в честь  иконы Божией Матери «Иверская», расположенный в посёлке Теренсай Адамовского района. Окормляет его настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовка иерей Вячеслав Кочкин. Согласно замечательной традиции на престольный праздник в Светлый вторник 17 апреля со своими прихожанами приехали иерей Владимир Бабак, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Кваркено и иерей Кирилл Зубков, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца п. Красноярский. Приезжали жители п.Адамовка и п. Обильный Адамовского района. После Божественной литургии были зачитаны пасхальные послания Патриарха Кирилла, Митрополита Валентина и Епископа Иринея. Тёплое общение за праздничной трапезой ещё больше сблизило прихожан разных приходов. Приглашаем всех желающих помолиться перед иконой Божий матери «Иверская» в храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовка, которая освящена и приложена к первообразу в монастыре Иверон (Греция. Афон).

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовка иерей Вячеслав Кочкин.

На Великом входе

За праздничной трапезой

У входа в молитвенный дом