1 февраля - четвёртая годовщина интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

Святейший Патриарх Кирилл 1 февраля 2013 года исполнилось четыре года со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Биография Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (нажмите).

В эти дни  в Москве проходят торжественные  богослужения и официальные  мероприятия по данному случаю.

Об этих событиях можно прочитать, нажав  на них далее.

В четвертую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя совершена Божественная литургия.

Президент России В.В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации.

В Храме Христа Спасителя прошел праздничный прием по случаю четвертой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла.

Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации.

Слово Святейшего Патриарха Кирилла на торжественном приеме по случаю четвертой годовщины интронизации.

Поздравление Блаженнейшего митрополита Владимира Святейшему Патриарху Кириллу с годовщиной интронизации.

Слово Святейшего Патриарха Кирилла в четвертую годовщину интронизации в Храме Христа Спасителя.

В храме Казанской иконы Божией Матери с.Кваркено прихожане вместе с  настоятелем священником Владимиром Бабаком совершили  благодарственный молебен Господу Богу по случаю данного празднования.

Молебен в Кваркено по случаю четвертой годовщины интронизации Патриарха Кирилла