Владыка Ириней посетил п.Кировск Кваркенского района

21 августа 2013 г. Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский с духовенством Адамовского благочиния посетили приход иконы Божией Матери "Нечаянная радость" п.Кировск Кваркенского района.
В строящемся храме была совершена панихида, а затем состоялось Таинство Крещения. Сослужили Его Преосвященству благочинный Адамовского округа иерей Вячеслав Кочкин; настоятель данного прихода иерей Владимир Бабак; настоятель храма св. вмч. Георгия Победаносца п. Красноярского иерей Кирилл Зубков; настоятель храма святителя Николая Чудотворца пос. Елизаветинки иерей Пётр Костенецкий.
Визит духовенства стал большим праздником для всех пришедших в храм. Особенные радость и торжество испытали все участвовавшие в таинстве Крещения, которое владыка совершил по случаю празднования 1025-летия Крещения Руси. Новопросвещенными стали около 40 человек.
По окончании богослужений епископ Ириней обратился к прихожанам с проповедью и поздравлениями.
Крещение в п. Кировск 21 августа 2013 г.