Глава Орской епархии епископ Ириней возглавил богослужение в Кваркено

Иерей Владимир Бабак с.Кваркено 19 апреля 2013 г. Преосвященнейший Епископ Орский и Гайский Ириней совершил Литургию Преждеосвященных даров в храме Казанской иконы Божией Матери с.Кваркено.

Сослужили Его Преосвященству благочинный Адамовского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовки иерей Вячеслав Кочкин,  и.о. благочинного Новотроицкого округа, клирик храма св. апп. Петра и Павла г. Новотроицка протоиерей Валерий Чемский , настоятель храма святого Великомученика и Победоносца Георгия п.Красноярский Кваркенского района иерей Кирилл Зубков и настоятель храма, где и совершалось богослужения, иерей Владимир Бабак.

В конце богослужения владыка произнёс проповедь, касающуюся тем поста и приближающегося праздника Светлого Христова Воскресения.

Затем священник Владимир, настоятель храма, поблагодарил Его Преосвященство за визит.

Глава Орской епархии епископ Ириней возглавил богослужение в Кваркено