Поздравление главе Кваркенского р-на Герасимову Сергею Михайловичу в связи с 50-м юбилеем.

Поздравление главе Кваркенского района

Герасимову С.М. в связи  с 50-летним юбилеем

Поздравление

16 января 2012 г. в актовом зале районной администрации МО Кваркенский район состоялось  праздничное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею главы Кваркенского района Герасимова Сергея Михайловича.

Пришли поздравить юбиляра немало гостей, руководителей и видных деятелей  района.  Прозвучало много  теплых пожеланий.  Была отмечена заметная положительная тенденция развития района за первый год правления Сергея Михайловича на должности главы.

С поздравлением обратился  и настоятель храма Казанской иконы Богородицы священник Владимир Бабак. Приветствуя, он сказал:  "Уважаемый Сергей Михайлович! От имени православной общины Казанского прихода примите и наше поздравление  с  50-летним юбилеем. Много здесь уже было сказано прекрасных слов в Ваш адрес. К ним хочется присоединиться и мне. Каждый  из руководителей знает, как нелегко нести ответственность в управлении людьми. А Ваша должность требует ещё и особенной самоотдачи. Хочется пожелать Вам, чтобы при участии всех нас, жителей и руководителей района, эффективно и энергично воплощались в жизнь принимаемые Вами решения, и все мы от этого чувствовали уверенность в завтрашнем дне.  Крепкого Вам здоровья и человеческого счастья! Храни Вас Бог!"